Кафедра иностранных языков для нелингвистических направлений объявляет конкурс видеороликов на английском языке «Моя уникальная группа»

Приглашаем к участию в межфакультетском конкурсе видеороликов на английском языке «Моя уникальная группа/My unique group» студентов нелингвистических направлений и профилей.

Конкурс проходит в дистанционном режиме на виртуальной конкурсной площадке: группа в социальной сети VKontakte, расположенная по адресу https://vk.com/club139766847. Ролик выкладывается в группе под подзаголовком, содержащем: название факультета, профиля, номера группы, состава участников (ФИО полностью).

Этапы проведения конкурса:

1. Конкурс проводится в период с 4 апреля по 12 мая. Конкурсные работы необходимо опубликовать в группе в социальной сети до 28 апреля.

2. Период работы жюри: с 29 апреля по 11 мая.

3. Все участники (команды) получают сертификаты участников Конкурса, победители Конкурса награждаются Грамотой. Объявление результатов – 12 мая 2017 года.

Работы оцениваются по трём критериям:

1. Технический уровень;

2. Языковой уровень;

3, Художественный уровень и оригинальность.

Больше информации о содержании конкурса, требованиях к работе и критериях оценивания можно найти в Положении о конкурсе (Положение опубликовано в группе).

С уважением,

Кафедра иностранных языков для нелингвистических направлений