Об участии студентов и магистрантов факультета во Всероссийских и международных конкурсах по переводу

С 2015 года студенты и магистранты факультета русской филологии и иностранных языков, обучающиеся по направлению "Лингвистика", принимают активное участие во Всероссийских и международных конкурсах по переводу различного уровня.

В апреле этого года наши студенты также откликнулись и приняли участие в Международном конкурсе на лучший перевод "От экологии сознания к экологии бытия", проводимом Российским государственным аграрным университетом - МСХА имени К. А. Тимирязева. И, как всегда, успешно!

По результатам конкурса поощрительные грамоты получили студенты 3-го курса Кириленок Оксана и Бровченков Роман.

А студентка 4-го курса Перцева Ульяна завоевала «Диплом первой степени" в номинации «За культуру письменного общения и убедительность».

От всей души поздравляем победителей и призеров!

Кафедра английского языка