Преподаватель из США Джоу Гримм провел серию занятий для студентов ФРФиИЯ

10 марта 2017 года в ПсковГУ завершил программу «Информация и новости в связях с общественностью и журналистике» преподаватель Школы журналистики Университета штата Мичиган (США) Джоу Гримм.

В течение четырех дней марта в аудитории № 63 Джоу Гримм читал лекции и проводил мастер-классы по коммуникационным проблемам и технологиям для студентов и преподавателей факультета русской филологии и иностранных языков и многих других лиц, искренне заинтересованных авторской программой американского преподавателя. Одновременно присутствующие имели возможность познакомиться с глубоким, содержательным лектором и яркой, нестандартной личностью. Поэтому каждое занятие Джоу Гримма завершалось овацией аудитории!

Слушатели программы Джоу Гримма имели возможность вместе с лектором порассуждать не только о специфике медиаформатов и брендинга, но и о проблеме профессиональной порядочности человека медиа. Джоу Гримм учил будущих коммуникантов не пренебрегать деталями окружающего мира, не утрачивать с годами детской простодушности и искренности, которая помогает воспринимать жизнь в ее позитивных красках. Тем самым учебная программа Джоу Гримма явилась праздником для ума и сердца ее слушателей. Мы говорим Вам: «До свиданья, Джоу Гримм!»

Кафедра связей с общественностью и журналистики