Рождественский бал

23 декабря на факультете русской филологии и иностранных языков прошел Рождественский бал.

Праздник открылся театральной постановкой по мотивам произведения «Рождественская песнь» Чарльза Диккенса на языке оригинала.

Главные роли в постановке сыграли студенты Вазингер Артем, Добровольская Екатерина, Потоцкая Виктория и другие.

В продолжение вечера иностранные студенты из Китая, Туркменистана, а также Коста-Рики представили свои традиции празднования Нового года.

В конце мероприятия зрители танцевали с участниками бала вальс, польку и другие танцы, а также посетили различные тематические салоны. Студенты и преподаватели с радостью участвовали в мероприятиях вечера.

Инициатива по проведению Рождественского бала на факультете и подготовка самого мероприятия принадлежат ассистентам кафедры английского языка Побужанской А.А. и Малыгиной М.В.