Серия дебатов на английском языке

14 ноября кафедрой иностранных языков для неязыковых направлений была проведена очередная ежегодная серия дебатов на английском языке. Осенние дебаты 2018 года были посвящены актуальным проблемам высшего образования в России и в мире. Проект был реализован студентами факультета менеджмента.

Все команды показали хороший уровень подготовки, продемонстрировали умение четко выражать свою позицию по обозначенной теме на английском языке. В финал вышла команда следующих студентов: Козлова Ирина (ФЭФ), Тишин Артем (ФЭФ), Янусев Петр (ФЭФ), Соболев Денис (ФМ).

Все участники получат сертификаты, а победители – дипломы. Организаторы проекта выражают благодарность всем участникам и, в частности, факультету менеджмента за большой вклад в организацию проекта.

Кафедра иностранных языков для нелингвистических направлений